Текущее время: 22 авг 2019, 07:22

Часовой пояс: UTC + 5:45 часов

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 246 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 25  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Что вам НЕ нравится в Чехиии
СообщениеДобавлено: 26 мар 2011, 13:56 

свинья везде грязи найдёт!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 мар 2011, 10:15 

Lyudi!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 мар 2011, 05:25 

ребята, русских нигде нелюбят!!! запомните это и нечего гнать на пожилых чехов, у них на то свои причины есть и мы их уже не перевоспитаем. а молодое поколение очень даже толерантно к русским (и всем другим) относится, так все не так плохо. чехи своеобразные люди, вроде и славяне и немцы в одном флаконе. из негативных качеств меня лично болтше всего раздражают лень и зависть, а также наблюдение друг за другом.....сейчас я в германии и эта разница очень чувствительна - здесь можно выйти на улицу хоть в мешке из-под картошки - никто на вас даже не посмотрит, в чехии с этим посложнее....

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 мар 2011, 12:10 

Мне стыдно за наших соотечественников, живущих в Чехии, не за всех, конечно, но!
Думаю, чехам не оч. приятно вокруг слышать русскую речь отношение как малой недоразвитой народности (типа сморкаются громко, ленивые, одеваются не так). Со своим уставом в чужой монастырь знаете ли...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 апр 2011, 15:17 

Privet,
kakaja tyt jivaja beseda razvivaetsa, klass,
An Demchyk-molodec, glamyra nam tyt ne nado, nado normalno obchatsa a to y nekotorich pontov stolko, kak bydto oni sozdali Microsoft, obichno za pontami stojat bogatie roditeli.... sami-to deti ne osobo, chota eto ja sejchas obobchay, est ochen mnogo talantlivich i yspescnich.
kstati, po-moemy silnie, bogatie lydi adekvatni, v smisle povedenia i obchenia s drygimi... i osobo ne zagonaytsa po povody pontov:)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 апр 2011, 12:42 

2 валерчик! привет тебе здесь, дАрАгой ;))
долго думала что-же мне в чехии не нравиться.. а так как это группа была создана длы того, что бы люди которые уезжеют учиться или работать за границу могли прояснить ситуацию.. то скажу прямо: быть иммигрантом не легко и всё равно в чехии, германии, франции. Привилегия чехии - то что всё таки славыне.. но дело совсем в другом.. иммигрант никогда себя не будет чувствовать по настоящему как дома ни тут ни у себя на родине..поэтому предлагаю очень хорошо подумать прежде чем куда-то ехать.
я например, в чём-то завидую украинской молодёжи, которая осталась на родине..

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 апр 2011, 11:39 

Privet.
Ana prava, konechno tyt ne legko, kak bi ti klassno ne bil adaptirovan, chota jit mojno, kogda teba lydi pobolche yznayt, to normalno.
mne kajetsa, chto v takich stranach kak Anglija ili U.S.A nemnogo drygoe otnochenie k inostrancam, tam jivet ochen mnogo nacij i mne kajetsa, chto oni bolee tolerantni i menche obrachayt vnimanie, kto otkdyda.
Ja toje inogda chyvstvyy nostalgiy po domy, dymay inogda, chto bilo bi klassno chodit so stydencheskoj molodejy v kafechki a potom vecherom domoj, no s drygoj storoni mi razvivaemsa nemnogo v drygom napravlenii, kogda vernemsa domoj, esli vernemsa, to ja yveren,chto mi bistro dogonim ypychennoe.

P.S. mne eche prichlo v golovy,chto mne tyt nemnogo chyjdi cheskie devychki, mne tyt nravitsa, chto bolche chem y nas v stranach akcentirovana rovnost polov, no s drygoj storoni, kak/to net jelania s nimi sblijatsa, tyt y mena bolchogo opita net, no vse/je interessno nad etim podymat.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 апр 2011, 17:44 

Почитала дискуссию,
2Александр Кулинский: Я с Украины, но не считаю что я кого-то позорю...
А на счет сморкания, чехи хоть в носовой платочек, а наши порой просто на асфальт - мерзость Ж(

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 июн 2011, 19:26 

как они сморкаются
иногда такк внезапно

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 июн 2011, 16:04 

мну лично бесит что все чехи тормознутые!!! абсолютно все!!! вот например я вчера с другами стояла в очереди на параходик. стояли мы канешн в хвосте. говорят: параходик отходит через 5 минут, а они даж не чешутся! в конце концов мы опаздали на параход!
и ещё мну бесит что все чехи ходят с рохликами!!! пЫздец=)

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 246 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 25  След.

Часовой пояс: UTC + 5:45 часов