Текущее время: 13 ноя 2018, 13:19

Часовой пояс: UTC + 5:45 часов

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как вам перелеты CZECH AIRLINES?
СообщениеДобавлено: 14 фев 2011, 22:05 

На белорусском вокзале сказали? Мне так отвечали по телефону, а на вокзале я взяла свободно, за три дня до отъезда. Правда сейчас под Новый год туров много, наверное поэтому нет в наличии. Так что лучше брать на Белорусском вокзале, непосредственно. Да доедете, конечно просто людям негде было совершенно разместить багаж, Приезжайте уже - здесь просто классно))) В дороге я истратила 500 рублей на всякую еду и кофе. Там есть купе-буфет, принимаются рубли доллары и евро. Правда в вагоне нет кипятка - наши мужчины в русский вагон ходили за ним (на всякий случай информация)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 фев 2011, 03:12 

еще нюансы, если поездом кто поедет. В случае, если Вы имеете российское гражданство, что все в порядке. В случае. если например Туркмении, то Вам нужно получить транзитную визу через Белоруссию. То есть, если гражданство страны, у которой нет соглашения на проезд граждан по территории Белоруссии. У нас с поезда сняли парня молодого в тирасполе на границе, его провожали родители, видимо не знали нюансов. Что мне удалось выснить у неразговорчивых пограничников -так это только это. Мы долго меняли колеса -так что этого парня часа через 3 вернули в купе, но осадок остался, парню 17 лет -ехал один, конечно весь перенервничал (может нужна кому-то будет и эта информация. А вообще - спрашивайте по делу, помогу, чем смогу. Про шопинг прошу не спрашивать - я уже все сказала в соответсвующей теме :-D

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 фев 2011, 03:17 

Мне очень понравилось,на одном дыхании и туда и от туда,лучше ни разу не летала. (Y) (fr)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 фев 2011, 03:51 

Ja toge postojanno letajy CZA i toge ochen dovolna (Y) a na schet biletov na Ykrajiny mogy pomoch kypit na mnogo dewevle :-)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 фев 2011, 13:03 

Намного дешевле? :-) это интересно :-D

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 фев 2011, 15:31 

ОООО даааа, нет уж спасибо эти кассы Аэрофлота бред полный, год назад я покупала билет на 23 февраля, у Чехов билет стоил на 1000 дороже чем у РоссЕйских авиалиний на этот же рейс совместного использования. Бронировала за месяц. По телефону в кассе Аэрофлота забронировала 2 билета. На нужнымй мне день помимо ЧСА у самого Аэрофлота были рейсы еще по той же цене. Мне сказали придти выкупить в течении недели, иначе снимут бронь. Я пошла выкупать билеты через три дня, а меня ждал сюрпрайс не приятный, оказывается чехи, как компания выполняющая рейс, отказали в брони в течении часа после бронировки. В кассе Аэрофлота ни кто не чухнулся и не сообщил мне и не предложил свой рейс за те же деньги... а по прошествию трех дней все эконом билеты и у чехов и у Аэрофлота были раскуплены, оставался бизнес по 25000. Пришлось экстренно искать уже готовый тур в Прагу, других вариантов просто не было. Может конечно и Аэрофлот не был заинтересован продавать нам билеты на рейс совместного использования, может деньги все равно пришлось бы перенаправить Чехам, но извените 800 рублей береться кассой Аэрофлота за оформление билета на международный рейс ( на том же Посошке это 700 рублей) если для них это не деньги то о чем тут разговор.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 фев 2011, 21:57 

Procentov na 30-40...esle chto piwute v lichky :-)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 фев 2011, 11:05 

Мне понравилось лететь чешскими авиалиниями, хотя летать боюсь и летала уже не раз...., не заметила как быстро приземлились в Москве..... :-)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 фев 2011, 02:12 

CSA молодцы, кормешка хорошая, да и персонал повежлевее, чем Аэрофлот))))) стараюсь всегда летать чехами, но не всегда удается т.к. рейсы в основном совмещенные)))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 мар 2011, 12:33 

ЛЕТИМ 29 ДЕКАБРЯ ОПЯТЬ ЧЕХАМИ, ДУМАЮ ВСЕ БУДЕТ НВ 5

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 5:45 часов