Текущее время: 19 окт 2018, 06:06

Часовой пояс: UTC + 5:45 часов

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Продление Виз в Чехии
СообщениеДобавлено: 21 фев 2011, 13:20 

Долгосрочная виза (ВНЖ) продлевается только на территории Чешской Республики в полиции по делам иностранцев по месту прописки при личном присутствии.
Сроки подачи документов на продление визы (ВНЖ) минимально 14 дней до окончания срока действия визы, максимально 120 дней до окончания срока действия визы.
Наша фирма поможет Вам собрать нужный пакет документов и подать его в полицию по делам иностранцев на основании доверенности без Вашего присутствия. При первом продлении визы срок рассмотрения заявления составляет 60 дней с момента подачи, поэтому желательно подать заявление 120 дней до окончания срока действия визы.
При продлении долгосрочной визы обратите внимание на срок действия Вашего заграничного паспорта!
Виза продлевается на срок минус три месяца срока действия загранпаспорта.
Вторая и последующие долгосрочные визы продлеваются сроком на 2 года.
При подаче неполного пакета документов на продление долгосрочной визы (ВНЖ) Вы должны донести недостающие документы в срок до 10 дней в полицию по делам иностранцев ЧР.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Продление Виз в Чехии
СообщениеДобавлено: 11 апр 2011, 17:15 

Оказываем помощь в банковских справках, подтверждения об учёбе, жильё, подача и многое другое всё что связано с продлением Вашей визы.
420-777-96-4444
420-777-96-5555

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 03:00 

Помогите пожалуйста,
я прошлым летом продлевала визу, подавала в полиции подтверждение от ВШО, но проучилась там всего полгода, а потом просто осталась в праге, ходила на недельные курсы в калов и к репетитору.А недавно узнала, что каждый раз когда меняешь место учебы об этом нужно сообщать в полицию.Теперь не знаю что мне делать, хочу продлять визу от Отельного в этом году и уже точно буду там учиться, но не знаю не придерутся ли ко мне в полиции на счет того что я ушла из ВШО и не сообщила и что потом полгода нигде официально не числилась.
Если продлеваться через вашу фирму, то возникнут с этим проблемы?
Нужно ли будет платить штраф?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 21:41 

Уважаемая, Наталья!
Любые изменения Вы обязаны сообщать в полицию по делам иностранцев в срок до 30 дней!
Если этого не сделать, то Вы рискуете потерять визу, а штраф это ещё не самое страшное, что может быть.
Вы подходите к нам в офис со всеми документами и тут уже решим как поступить дальше.
http://visacz.com/rus/kontakty/
С уважением.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 апр 2012, 20:11 

РacкpyTka Грyпп Приглaшeнuй no kритеpuяM ЦеHа за 1 000 пpuглaшений - 150 р. ПpиглашeHue без kрuTepиeв 1000 Прuглашeние без кpuTеpuев - 15p ВсTyпиBшие без kpиTepuев *10000 BcTynившux грyпnу – 500p. Писать Tолькo в ICQ; 91-91-306

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 5:45 часов